- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 136906
- 诉求时间: 2020-09-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
咨询联通公司
办理跟踪信息
- 2020-09-02 20:46 市民提问,等待处理。
- 2020-09-03 09:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 联通公司】
- 2020-09-03 15:48 【市直部门 联通公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-03 17:32 【市直部门 联通公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 联通公司 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题核实湖北省未上线此套餐及活动,暂时无法办理,我司于今日多次拨打您的电话关机,如您后期有问题可拨打我司客服热线10010,感谢您的支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新