• 诉求总量共125377
  • 已解决124540
快捷搜索:
  • 诉求人: 匡**
  • 诉求编号: 136450
  • 诉求时间: 2020-08-28
  • 办结时限: 2020-08-31
  • 处理状态: 已办结
非常满意
沙市区荆沙人信城人防车位

我想咨询一下沙市区荆沙人信城地下停车场属于人防工程吗

办理跟踪信息
  • 2020/8/28 20:33:35 市民提问,等待处理。
  • 2020/8/29 9:13:21 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
  • 2020/8/29 15:25:02 管理员将问题转交给〖市直部门 人防办〗。
  • 2020/8/31 10:36:15 【市直部门 人防办】 已应答,案件处理中...
  • 2020/8/31 10:36:15 【市直部门 人防办】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/8/31 23:33:42 结帖评分:非常满意
回复单位   市直部门 人防办
回复详情   感谢网友对人防工程的关注!经与网友沟通,现回复如下: 荆沙人信城地下停车场不属于人防工程。
补充评价
很满意,回复的很仔细,很全面,谢谢!
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像