- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 135917
- 诉求时间: 2020-08-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
继承拆迁房需要公证吗?
办理跟踪信息
- 2020-08-20 20:42 市民提问,等待处理。
- 2020-08-21 09:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2020-08-21 15:27 管理员将问题转交给〖市直部门 沙市区政府〗。
- 2020-08-22 08:57 管理员将问题转交给〖市直部门 司法局 〗。
- 2020-08-23 14:58 【市直部门 司法局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 司法局 | |
回复详情 | 赵芳您好!您父亲去世留一套拆迁房,办理继承公证事宜,请与荆州市荆州公证处联系,联系方式:郑主任,13886619169;沈主任,18071296891.公证处地址:荆州市沙市区江津西路282号。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新