- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 134192
- 诉求时间: 2020-07-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
凤凰大桥能走大货车吗?
办理跟踪信息
- 2020-07-27 11:57 市民提问,等待处理。
- 2020-07-27 12:09 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
- 2020-07-27 12:09 管理员将问题转交给〖市直部门 交管局〗。
- 2020-07-27 15:15 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-31 10:20 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 文旅区对1.5吨以上的货车限行,交管部门对该辖区大货车闯禁行的违法行为一直加强管理,但难免会有疏漏,以后一大队民警会进一步加强对此类违法行为的查处和打击力度,谢谢杨先生对交管工作的关心和支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求