- 诉求人: 石**
- 诉求编号: 131025
- 诉求时间: 2020-06-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
去过武汉机场再去岳阳做高铁需要什么证明吗?
办理跟踪信息
- 2020-06-12 11:57 市民提问,等待处理。
- 2020-06-12 12:05 问题审核通过,已转交给【市直部门 地铁局】
- 2020-06-15 08:45 地铁局提交问题挂起申请。
- 2020-06-15 09:07 管理员将问题转交给〖市直部门 交通运输局〗。
- 2020-06-15 09:15 管理员将问题转交给〖市直部门 政务服务和大数据管理局〗。
- 2020-06-16 16:33 已同意部门的挂起申请
- 2020-06-26 09:39 【市直部门 政务服务和大数据管理局】 已应答,案件处理中...
- 2020-06-26 09:39 【市直部门 政务服务和大数据管理局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-06-26 09:39 【市直部门 政务服务和大数据管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 政务服务和大数据管理局 | |
回复详情 | 在湖北只凭身份证和健康绿码即可乘车和通行,结合您的具体行程,请您再向湖南和天津防疫指挥部确认。 | |
回复单位 | 市直部门 政务服务和大数据管理局 | |
回复详情 | 在湖北只凭身份证和健康绿码即可乘车和通行,结合您的具体行程,请您再向湖南和天津防疫指挥部确认。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新