- 诉求人: 钟**
- 诉求编号: 130681
- 诉求时间: 2020-06-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
2020年“安全宣传咨询日”线下活动举办时间地点
办理跟踪信息
- 2020-06-09 11:14 市民提问,等待处理。
- 2020-06-09 11:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 应急管理局】
- 2020-06-10 10:43 【市直部门 应急管理局】 已应答,案件处理中...
- 2020-06-10 10:43 【市直部门 应急管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 应急管理局 | |
回复详情 | “安全宣传咨询日”活动于6月16日全天在沙市区岑河镇桂花村举办。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新