- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 127154
- 诉求时间: 2020-04-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
2020年五一期间荆州开车出省人员需要检查哪些证件
办理跟踪信息
- 2020-04-29 20:29 市民提问,等待处理。
- 2020-04-30 15:38 问题审核通过,已转交给【沙市区 交通运输局】
- 2020-05-06 10:03 管理员将问题转交给〖市直部门 交管局〗。
- 2020-05-06 10:44 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-05-06 10:45 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 经与当事人电话联系沟通,得知此问题已解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新