- 诉求人: 龚**
- 诉求编号: 123318
- 诉求时间: 2020-03-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
客运班车的具体通车时间
办理跟踪信息
- 2020-03-25 18:31 市民提问,等待处理。
- 2020-03-26 16:29 问题审核通过,已转交给【江陵县 交通运输局】
- 2020-03-27 15:38 【江陵县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-27 15:38 【江陵县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-27 15:38 【江陵县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 交通运输局 | |
回复详情 | 您好,沙岗至郝穴的客运班车3.25日已经恢复,每天8:00AM-5:00PM。 | |
回复单位 | 江陵县 交通运输局 | |
回复详情 | 您好,沙岗至郝穴的客运班车3.25日已经恢复,每天8:00AM-5:00PM。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新