- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 123089
- 诉求时间: 2020-03-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
居住地不开接受证明
办理跟踪信息
- 2020-03-24 17:14 网友【王**】提问,等待处理。
- 2020-03-24 17:30 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
- 2020-03-25 12:58 【洪湖市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-25 12:58 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-25 13:10 结帖评分:非常满意
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 您好,依据相关通告,目前凭健康绿码或纸质健康证明出行不需另行提供流动接受证明、车辆通行证等,其他问题可以咨询,15027038937、18772672363,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
谢谢回复,很及时!