- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 103426
- 诉求时间: 2020-02-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州市疾控中心疫苗接种业务什么时间开始工作?
办理跟踪信息
- 2020-02-13 13:02 网友【周**】提问,等待处理。
- 2020-02-13 14:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州疾控中心】
- 2020-02-13 14:48 【市直部门 荆州疾控中心】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-13 14:48 【市直部门 荆州疾控中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州疾控中心 | |
回复详情 | 您好,当前疫情形势严峻,除狂犬病、破伤风疫苗外,其他疫苗都可以暂时推迟接种,不影响接种效果。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新