- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 102066
- 诉求时间: 2020-02-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
统计局连个网站都没有
办理跟踪信息
- 2020-02-07 11:41 网友【周**】提问,等待处理。
- 2020-02-07 11:44 问题审核通过,已转交给【市直部门 统计局】
- 2020-02-07 23:29 【市直部门 统计局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 统计局 | |
回复详情 | 我局公开统计信息已在荆州市政府网站>公开>数据发布栏目发布。 包括统计公报、统计数据(月报)、统计数据解读和分析等。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新