- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 100451
- 诉求时间: 2020-01-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
客运收费不合理
办理跟踪信息
- 2020-01-24 11:27 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2020-01-24 15:44 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
- 2020-02-02 17:28 管理员将问题转交给〖公安县 市场监督管理局〗。
- 2020-02-04 16:14 【公安县 市场监督管理局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-04 16:14 【公安县 市场监督管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 市场监督管理局 | |
回复详情 | E线民生: 贵办2月3日转我局的关于胡先生反映公安车费涨价超出平时一倍多的诉求件收悉,经调查处理,现回复如下: 接到投诉后,我局与双方当事人取得联系进一步了解了具体情况,现已对被诉方公司立案调查。 公安县市场监督管理局 2019年2月4日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新