- 诉求人: 志**
- 诉求编号: 28690
- 诉求时间: 2014-07-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
什么时候才能交房?
办理跟踪信息
- 2014-07-02 12:50 网友星星2011向〖市直部门供销社〗提问,等待部门处理。
- 2014-07-04 08:41 供销社 已应答,案件处理中。部门id:84
- 2014-07-09 17:11 供销社已正式回复,等待网友操作。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 供销社 | |
回复详情 | 志强您好,目前市供销社已多次协调长丰公司与施工单位,公司正在筹措资金170万元以偿还施工单位工程款,并与30户指名的多名代表进行了沟通,公司将全部资金尽快筹措到位,争取30户能尽快入住。 市长丰棉业公司 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新