- 诉求人: 卞**
- 诉求编号: 178330
- 诉求时间: 2022-07-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州站进出站最新疫情防控政策
办理跟踪信息
- 2022-07-28 16:55 市民提问,等待处理。
- 2022-07-28 17:11 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市疾控中心】
- 2022-07-29 14:56 【市直部门 荆州市疾控中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市疾控中心 | |
回复详情 | 您好,您可以关注荆州发布和荆州疾控微信号,会同步更新最新的防控政策,也可以咨询属地疫情防控指挥部。感谢您的来电咨询,祝您生活愉快,平安健康。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新