- 诉求人: 石**
- 诉求编号: 176919
- 诉求时间: 2022-07-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公交便民考虑
办理跟踪信息
- 2022-07-06 17:05 市民提问,等待处理。
- 2022-07-06 17:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2022-07-06 17:24 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-07-06 17:24 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 石先生您好,已同您电话沟通。您反映的荆沙大道的公交站点原由市规划部门设计,市城建局承建,荆州公交公司仅有使用权,具体完善相应设施需向相关部门申请资金,如有可行性,我们将尽快落实,在此谢谢您来电咨询建议。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉