- 诉求人: 党**
- 诉求编号: 176309
- 诉求时间: 2022-06-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
打电话过去就说在排队,等到我给我打电话
办理跟踪信息
- 2022-06-28 23:10 市民提问,等待处理。
- 2022-06-29 17:19 问题审核通过,已转交给【监利市 信访局】
- 2022-06-30 08:11 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2022-07-01 09:44 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 信访局 | |
回复详情 | 经红城乡人民政府调查,信访人的户藉已转入学校,目前还没有转回监利市红城乡。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新