- 诉求人: 万**
- 诉求编号: 176196
- 诉求时间: 2022-06-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
十堰的公积金,在荆州买的房子,可以商贷转公积金贷款吗
办理跟踪信息
- 2022-06-27 11:45 市民提问,等待处理。
- 2022-06-27 14:34 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金中心】
- 2022-06-28 14:41 【市直部门 公积金中心】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-28 14:41 【市直部门 公积金中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金中心 | |
回复详情 | 您好,荆州公积金“商转公”试点正在进行中,将于近期正式上线并出台实施细则,待实施细则出台后根据实施细则办理。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新