- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 176175
- 诉求时间: 2022-06-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
月堤路社区-红光路以东住户对口小学及报名流程
办理跟踪信息
- 2022-06-27 09:05 市民提问,等待处理。
- 2022-06-27 11:57 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2022-06-27 13:39 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-06-27 16:17 结帖评分:满意
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好!请到沙市区教育局基础教育科102室登记咨询。电话:4108267 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
电话无人接听。已到沙市区教育局询问,因涉及社区划转,还待回复。