- 诉求人: 向**
- 诉求编号: 176130
- 诉求时间: 2022-06-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
优D妞妞虚假宣传店大欺客
办理跟踪信息
- 2022-06-25 20:54 市民提问,等待处理。
- 2022-06-27 11:52 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
- 2022-06-28 08:10 【沙市区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-07-01 16:24 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 市场监管局 | |
回复详情 | 经立新所工作人员现场调查,要求商家负责人和诉求人解释沟通,双方已经达成一致。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新