- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 176056
- 诉求时间: 2022-06-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
奥园三期再次停工,何时复工?
办理跟踪信息
- 2022-06-24 13:36 市民提问,等待处理。
- 2022-06-24 16:40 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-06-27 14:58 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-27 14:58 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-06-28 22:02 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您的信访件已收悉。关于您反映的问题目前已成立专班督办 ,已要求开发商加大工程力度,确保按期交楼。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
专班是哪些成员后构成,为什么业主不知道?什么时候开工?