- 诉求人: 葛**
- 诉求编号: 175909
- 诉求时间: 2022-06-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
身份证取证时间
办理跟踪信息
- 2022-06-22 12:24 市民提问,等待处理。
- 2022-06-22 16:17 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安分局】
- 2022-06-22 17:17 管理员将问题转交给〖开发区 公安分局〗。
- 2022-06-23 09:02 【开发区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-24 08:52 【开发区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-06-24 22:48 结帖评分:非常满意
回复单位 | 开发区 公安分局 | |
回复详情 | 你好,你反映的问题经核实你的新身份证已到,可到派出所领取。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
开发区公安局处理解决速度特别快,我已经拿到新身份证了,非常感谢!