- 诉求人: 罗**
- 诉求编号: 175813
- 诉求时间: 2022-06-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
旧小区下水道排水系统改造
办理跟踪信息
- 2022-06-20 20:24 市民提问,等待处理。
- 2022-06-21 10:45 问题审核通过,已转交给【石首市 住建局】
- 2022-06-21 11:03 【石首市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-22 09:22 【石首市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 住建局 | |
回复详情 | 尊敬的罗先生 :收到编号为175813的诉求件后,我局领导高度重视,组织相关工作人员立即对此展开了调查,现回复如下:迅速对您反映的问题进行了调查了解,建议您向辖区街道办事处提出老旧小区改造书面申请。感谢您对住建工作的理解与支持,祝您生活愉快!承办单位:石首市法规监察股;承办人:胡艳芳;联系电话:13545799980;承办时间:2022年6月22日。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新