- 诉求人: 蔡**
- 诉求编号: 175787
- 诉求时间: 2022-06-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
桃花村桥通路的问题
办理跟踪信息
- 2022-06-20 12:09 市民提问,等待处理。
- 2022-06-21 11:01 问题审核通过,已转交给【高新区 荆州高新区管委会】
- 2022-06-21 11:02 【高新区 荆州高新区管委会】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-21 15:20 【高新区 荆州高新区管委会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 高新区 荆州高新区管委会 | |
回复详情 | 因老318国道需要改扩建,目前该交叉路口存在安全隐患,此段暂时不满足交通开放条件,暂未开通。非常感谢您对我区基础设施建设的关心和支持,同时真诚希望您继续对我们的工作提出宝贵意见和建议,促进我区城市建设工作取得更大的成绩。(办理人:王爱欣,联系电话:0716-4155316) |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新