- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 175749
- 诉求时间: 2022-06-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
章田寺大桥何日修建?
办理跟踪信息
- 2022-06-19 20:48 市民提问,等待处理。
- 2022-06-20 15:11 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
- 2022-06-20 17:38 【公安县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-23 11:09 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 交通运输局 | |
回复详情 | 张凯: 你好! 关于你咨询修建章田寺大桥的相关问题,回复如下: 按照我县县委、县政府统一部署,章田寺大桥将于2022年7月1日组织开工建设,工期约2年。 此复。 公安县交通运输局 2022年6月22日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新