- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 175717
- 诉求时间: 2022-06-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
文华小学入学条件质询
办理跟踪信息
- 2022-06-19 12:11 市民提问,等待处理。
- 2022-06-19 17:07 问题审核通过,已转交给【石首市 教育局】
- 2022-06-20 06:32 【石首市 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 教育局 | |
回复详情 | 2022年招生方案已报市政府,正等待批复,批复下来立即对社会公布。如有疑问,请致电教育局基教股咨询:07167217123 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新