- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 175661
- 诉求时间: 2022-06-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
油江路增设中央隔离带
办理跟踪信息
- 2022-06-17 21:43 市民提问,等待处理。
- 2022-06-18 15:40 问题审核通过,已转交给【公安县 公安局】
- 2022-06-20 08:55 【公安县 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-20 08:55 【公安县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-06-21 21:28 结帖评分:非常满意
回复单位 | 公安县 公安局 | |
回复详情 | 县政府在规划此道路时,没有规划护栏。根据你反映的情况,我们向县政府报告,若批准我们马上进行安装,若不批准,请理解。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
为百姓分忧,百问百答为人民服务!