- 诉求人: 汪**
- 诉求编号: 175564
- 诉求时间: 2022-06-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
应届毕业生团关系转入
办理跟踪信息
- 2022-06-16 12:55 市民提问,等待处理。
- 2022-06-16 14:31 问题审核通过,已转交给【公安县 信访局】
- 2022-06-16 14:46 【公安县 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-16 14:47 【公安县 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 信访局 | |
回复详情 |
经调查,直接申请转入章庄铺镇团委,联系章庄铺镇镇政府办公座机0716-5891519,找负责团委工作的同志核实户籍地以及其他情况。分配具体团支部。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新