- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 172060
- 诉求时间: 2022-04-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
关于东升二期还迁房停工问题
办理跟踪信息
- 2022-04-20 13:00 市民提问,等待处理。
- 2022-04-21 17:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
- 2022-04-22 09:10 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-26 17:44 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-04-26 17:59 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 您好,经区古城保护发展中心咨询市城发集团,目前,东升二期还建小区的主体已全面完工,市荆房公司正在督促施工方湖南第六建设工程公司加快建设进度,尽快交付。打住费的发放是按照协议执行,您可以到东城片区项目部(东门中商旁)咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新