- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 171997
- 诉求时间: 2022-04-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州育儿假开始实施了吗
办理跟踪信息
- 2022-04-19 09:38 市民提问,等待处理。
- 2022-04-19 11:14 问题审核通过,已转交给【荆州区 人力资源和社会保障局】
- 2022-04-19 11:22 管理员将问题转交给〖市直部门 卫生健康委员会〗。
- 2022-04-20 09:20 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-20 09:21 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 您好,请您直接咨询市卫健委家发科,电话:0716-4163853. |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新