- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 171772
- 诉求时间: 2022-04-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
太晖还迁房交房问题
办理跟踪信息
- 2022-04-13 19:25 市民提问,等待处理。
- 2022-04-14 15:12 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
- 2022-04-18 08:40 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-22 17:23 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-04-22 17:25 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 您好!经咨询区城投公司,太晖还建小区供水工程设备设施正在组织进场安装施工,计划6月份完成安装。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新