- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 171732
- 诉求时间: 2022-04-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州领地蘭台府什么时候能办不动产证
办理跟踪信息
- 2022-04-13 10:31 市民提问,等待处理。
- 2022-04-13 11:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2022-04-14 10:58 【市直部门 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-14 10:58 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您好!您的问题荆州市不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:经查,“领地.兰台府”小区一期房屋已提交了权调申请材料,目前正在进行前期审核,待审核完成后才能办理商品房首次登记。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新