- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 171367
- 诉求时间: 2022-04-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
五台村二期还迁房到底什么时候分配?
办理跟踪信息
- 2022-04-06 15:21 市民提问,等待处理。
- 2022-04-07 15:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
- 2022-04-07 16:06 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-08 17:00 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-04-08 18:50 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 您好!经咨询区古城保护发展中心,五台二期还建小区已建设完工,但未进行竣工验收,已督促建设方区城投公司尽快完成竣工验收并移交房源,待竣工验收合格后,即可由属地镇办郢城镇政府启动分房程序,待分房工作正式启动后,属地会通知被征收户。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新