- 诉求人: 蔡**
- 诉求编号: 171134
- 诉求时间: 2022-03-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
关于太晖村还迁
办理跟踪信息
- 2022-03-31 20:03 市民提问,等待处理。
- 2022-04-01 11:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
- 2022-04-01 17:06 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-06 16:00 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-04-07 01:03 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 您好!经咨询区古城保护发展中心,太晖还建房目前正在进行自来水施工,待施工完成验收合格后即可分房。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
我当然知道验收过后就可以分房!!问的就是工期多久结束?自来水施工总有个预计工期吧??十天半个月?三个月半年?总有个大概期限吧???结果啥也没说。