- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 171123
- 诉求时间: 2022-03-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
小区共建部分
办理跟踪信息
- 2022-03-31 16:39 市民提问,等待处理。
- 2022-03-31 16:45 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2022-04-01 10:08 【市直部门 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-11 11:22 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-04-11 11:26 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您反映的问题我局已收悉,现回复如下:经调查了解,1、辖区分局回复意见,该小区的公共建筑包括物业管理服务用房、居委会办公用房、老年人活动中心、文化活动站、治安联防站、门房、公厕。2、小区幼儿园不属于公建。感谢您的关注,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
没有告知具体楼栋位置