- 诉求人: 甘**
- 诉求编号: 171075
- 诉求时间: 2022-03-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州市第一人民医院关沮院区什么时候投入使用
办理跟踪信息
- 2022-03-30 22:18 市民提问,等待处理。
- 2022-03-31 15:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
- 2022-04-01 08:45 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-01 14:35 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 您好,关沮院区现阶段正在做搬迁准备工作,最终搬迁日期会按照荆州市委市政府有关通知执行。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新