- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 170939
- 诉求时间: 2022-03-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
狂犬疫苗在哪打比较近
办理跟踪信息
- 2022-03-28 17:13 市民提问,等待处理。
- 2022-03-28 17:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市疾控中心】
- 2022-03-29 11:13 【市直部门 荆州市疾控中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市疾控中心 | |
回复详情 | 您好,荆州市疾控中心新南门狂犬病暴露预防处置门诊只接种人的狂犬病疫苗。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新