- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 170876
- 诉求时间: 2022-03-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
新生还迁房何时能交房
办理跟踪信息
- 2022-03-27 17:37 市民提问,等待处理。
- 2022-03-29 11:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
- 2022-03-30 16:48 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2022-03-30 17:05 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 您好!经咨询区古城保护发展中心,新生还建小区已建设完工,区城投公司正在进行竣工验收,验收合格后将交由属地镇办郢城镇政府进行分配。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新