- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 170035
- 诉求时间: 2022-03-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
津乡大道东段缺几基路灯
办理跟踪信息
- 2022-03-11 20:13 市民提问,等待处理。
- 2022-03-12 14:59 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2022-03-12 19:57 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-03-18 17:40 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!该处由于道路上方有高压线路,如安装路灯会存在安全隐患,故暂时无法安装路灯。感谢您反映的问题,如您还有其他用电问题,可以拨打荆州供电公司24小时供电网格服务电话0716-8108000,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新