- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 167932
- 诉求时间: 2022-01-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
刷黑道路配套设施完善
办理跟踪信息
- 2022-01-24 14:21 市民提问,等待处理。
- 2022-01-24 14:36 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-01-24 16:34 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-24 16:35 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-01-25 08:16 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 建议的意见收悉,目前,太岳东路停车位标识标线待下一步标示,规范管理,路灯的问题,建议由路灯管理部门负责实施,白莲路路灯增亮的问题待纳入来年的计划分步实施。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新