- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 167915
- 诉求时间: 2022-01-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
现在从深圳龙岗区坂田街道回来还要隔离吗?
办理跟踪信息
- 2022-01-24 10:32 市民提问,等待处理。
- 2022-01-24 14:38 问题审核通过,已转交给【监利市 卫健局】
- 2022-01-25 14:29 【监利市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 卫健局 | |
回复详情 | 目前从深圳罗湖区清水河街道返乡人员需集中隔离,深圳其他地区返乡人员请提前向户籍所在地村(社区)进行报备,听从他们的防控要求。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新