- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 167713
- 诉求时间: 2022-01-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
深圳返回江陵咨询
办理跟踪信息
- 2022-01-19 16:24 市民提问,等待处理。
- 2022-01-19 16:30 问题审核通过,已转交给【江陵县 信访局】
- 2022-01-20 09:51 【江陵县 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 信访局 | |
回复详情 | 国内风险地区每天不断在变化,就今天政策而言回来不需要隔离,但是暂无法确定25日的具体情况,建议24日回来之前再打电话咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新