- 诉求人: 侯**
- 诉求编号: 167606
- 诉求时间: 2022-01-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
北京市怀柔区回公安需要隔离吗
办理跟踪信息
- 2022-01-18 09:00 市民提问,等待处理。
- 2022-01-18 10:53 问题审核通过,已转交给【公安县 卫健局】
- 2022-01-18 11:12 【公安县 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 卫健局 | |
回复详情 | 根据目前防疫政策,从低风险区返县人员不需要隔离,请您返县之前向所在社区报备,并咨询返县当天的防疫政策。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新