- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 167555
- 诉求时间: 2022-01-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
上海浦东区与奉贤区人员返回松滋南海镇疫情政策是怎样?
办理跟踪信息
- 2022-01-17 10:25 市民提问,等待处理。
- 2022-01-18 12:14 问题审核通过,已转交给【松滋市 卫健局】
- 2022-01-18 14:49 【松滋市 卫健局】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-18 14:49 【松滋市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 卫健局 | |
回复详情 | 请拔打疫情防控指挥部电话0716-6222666 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新