- 诉求人: 付**
- 诉求编号: 167549
- 诉求时间: 2022-01-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
关于香港城啤酒吧噪音严重扰民的投诉
办理跟踪信息
- 2022-01-17 00:16 市民提问,等待处理。
- 2022-01-18 12:13 问题审核通过,已转交给【石首市 公安局】
- 2022-01-20 14:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 石首市 公安局 | |
回复详情 | 辖区派出所民警到酒店实地核查,对酒店老板噪音扰民的行为进行了批评,告诫其如有下次将对其进行处罚,同时将处理结果反馈投诉人。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新