- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 167529
- 诉求时间: 2022-01-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于毕家铺村五组路灯安装的申请
办理跟踪信息
- 2022-01-16 14:44 市民提问,等待处理。
- 2022-01-16 16:26 问题审核通过,已转交给【石首市 信访局】
- 2022-01-17 11:09 【石首市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-19 10:17 【石首市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 信访局 | |
回复详情 | 据调查:信访人反映的问题属实。从小河口镇毕家铺村民委员会了解到,村委会工作人员与信访人沟通,因春节临近,村级工作年底各项绩考任务多,村委会保证在2022年月之前保证完成毕家铺村与5组路灯安装,以便村民出行方便。与信访人电话沟通将相关情况告知,信访人表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新