- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 167491
- 诉求时间: 2022-01-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州任我购欺骗消费者,拖欠退款
办理跟踪信息
- 2022-01-15 15:33 市民提问,等待处理。
- 2022-01-15 16:37 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
- 2022-01-17 08:31 【沙市区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-21 11:34 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-01-21 12:05 结帖评分:满意
回复单位 | 沙市区 市场监管局 | |
回复详情 | 工作人员约谈任我购负责人,督促其跟诉求人退款,任我购负责人承诺1月25日前跟诉求人退款。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
好的 谢谢!希望这次由你们的监督能圆满解决完成。