- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 167437
- 诉求时间: 2022-01-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
凤凰路有没有刷黑计划
办理跟踪信息
- 2022-01-14 14:32 市民提问,等待处理。
- 2022-01-14 17:17 问题审核通过,已转交给【荆州区 住建局】
- 2022-01-18 13:35 【荆州区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-20 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 荆州区 住建局 | |
回复详情 | 凤凰路有刷黑的计划,预计2022年实施。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新