- 诉求人: 林**
- 诉求编号: 167262
- 诉求时间: 2022-01-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于民主路与长安路交叉路口(老一中旁)红绿灯问题
办理跟踪信息
- 2022-01-11 19:05 市民提问,等待处理。
- 2022-01-12 10:37 问题审核通过,已转交给【松滋市 公安局】
- 2022-01-12 11:58 【松滋市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-12 11:58 【松滋市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 公安局 | |
回复详情 | 您好!该路段为移动红绿灯,没有读秒装置,也没有装置摄像头。此路段的交通信号灯及电子警察的建设已上报到市政府,建设工作正在筹备中。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新