- 诉求人: 龚**
- 诉求编号: 167191
- 诉求时间: 2022-01-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
回家是否需要隔离
办理跟踪信息
- 2022-01-11 08:48 市民提问,等待处理。
- 2022-01-11 11:37 问题审核通过,已转交给【石首市 信访局】
- 2022-01-11 11:39 【石首市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 信访局 | |
回复详情 | 请您在返乡前与镇或者社区联系,或者电话咨询78899519. |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新