- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 166663
- 诉求时间: 2021-12-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
车辆驾驶证D照考试
办理跟踪信息
- 2021-12-31 15:12 市民提问,等待处理。
- 2021-12-31 16:58 问题审核通过,已转交给【江陵县 公安局】
- 2022-01-04 10:47 【江陵县 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-04 10:48 【江陵县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 公安局 | |
回复详情 | 网友您好:针对您这种情况,可以在江陵申请摩托车驾驶证,您需要携带身份证前来江陵车管所办理即可。如还有疑问,可拨打0716-4732566. |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求